VELASQUEZ (Diego). A Catalogue Raisonné of... - Lot 52 - Brissonneau

Lot 52
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 61EUR
VELASQUEZ (Diego). A Catalogue Raisonné of his Oeuvre, par Jose Lopez-Rey. Edité par Faber and Faber, London, 1963; in-4, 367 pages et 468 reproductions. Reliure et jaquette d'éditeur. Joint: VELASQUEZ (Diego). A Catalogue Raisonné of the Pictures and Drawings, by August L. Mayer. London, Faber and Faber, 1936; fort in-4, toile d'éditeur. 196 planches décrivant 596 numéros.
Mes ordres d'achat