WALDMULLER (Ferdinand Georg) par Bruno Grimschitz.... - Lot 57 - Brissonneau

Lot 57
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 36EUR
WALDMULLER (Ferdinand Georg) par Bruno Grimschitz. Weltz, 1957; in-4, reliure et jaquette d'éditeur. 387 pages, 128 illustrations en noir et en couleurs et nombreuses vignettes des peintures et dessins reproduits dans le répertoire de l'oeuvre. La référence.
Mes ordres d'achat