Moïse KISLING (1891-1953) Vase aux tulipes... - Lot 62 - Brissonneau

Lot 62
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 187EUR
Moïse KISLING (1891-1953) Vase aux tulipes et aux lilium Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 16/50 (encadrée). 63 x 54 cm
Mes ordres d'achat