ECOLE FRANCAISE XIXe siècle Etude d'une machine... - Lot 63 - Brissonneau

Lot 63
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 500EUR
ECOLE FRANCAISE XIXe siècle Etude d'une machine locomotive Encre de Chine et rehauts d'aquarelle, porte une inscription en bas à droite: «Tours, Notre Dame La Riche, 1859, Sylvain Pierre Pêche». Cadre en pitchpin. 56 x 87 cm
Mes ordres d'achat