Francisque POULBOT (1897-1946) Encore vingt-quatre... - Lot 66 - Brissonneau

Lot 66
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 75EUR
Francisque POULBOT (1897-1946) Encore vingt-quatre jours avant la fin du mois Dessin au crayon, signé en bas à droite et légendé. (Insolé avec traces de passe-partout). 16 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat