Francisque POULBOT (1897-1946) Scènes parisiennes Deux... - Lot 67 - Brissonneau

Lot 67
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 37EUR
Francisque POULBOT (1897-1946) Scènes parisiennes Deux lithographies annotées et contresignées. 21 x 18 cm et 13 x 13 cm
Mes ordres d'achat