Francisque POULBOT (1897-1946) Scènes d'enfants... - Lot 68 - Brissonneau

Lot 68
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 62EUR
Francisque POULBOT (1897-1946) Scènes d'enfants à Montmartre Deux lithographies contresignées, dans un même encadrement. 28 x 22 cm (pour chaque).
Mes ordres d'achat