Pierre- Auguste RENOIR (1841-1919) et Richard... - Lot 70 - Brissonneau

Lot 70
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 38 812EUR
Pierre- Auguste RENOIR (1841-1919) et Richard GUINO (1890-1973) Le Feu ou Petit Forgeron Chef-modèle en bronze à patine brun clair, modèle créé en 1916, signé «Renoir» sur la terrasse. H. 27,5 cm et terrasse 21,7 x 10,3 cm
Mes ordres d'achat