Camille HILAIRE (1916-2004) Femme allongée... - Lot 73 - Brissonneau

Lot 73
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 525EUR
Camille HILAIRE (1916-2004) Femme allongée de dos Fusain et aquarelle, signé en bas à gauche. Cadre en pitchpin. 29 x 38 cm
Mes ordres d'achat