Louis Adolphe HERVIER (1818-1879) Port Lavis... - Lot 75 - Brissonneau

Lot 75
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 688EUR
Louis Adolphe HERVIER (1818-1879) Port Lavis et gouache, signé en bas à droite. 12 x 18 cm
Mes ordres d'achat