Siebe Johannes TEN CATE (1858-1908) Pré aux... - Lot 76 - Brissonneau

Lot 76
Estimation :
400 - 600 EUR
Siebe Johannes TEN CATE (1858-1908) Pré aux vaches Plume, lavis et aquarelle, signée en bas à droite et datée 1897. (Petite déchirure sur le côté gauche). 24,5 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat