Henri-Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Paysage... - Lot 77 - Brissonneau

Lot 77
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 500EUR
Henri-Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Paysage aux vallons Aquarelle, signée en bas à gauche, située Saint-Privé. 14,5 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat