FRANK-WILL (1900-1951) Bouquinistes devant... - Lot 78 - Brissonneau

Lot 78
Estimation :
600 - 800 EUR
FRANK-WILL (1900-1951) Bouquinistes devant la cathédrale Notre Dame de Paris Aquarelle, signée et située. 23 x 32 cm
Mes ordres d'achat