Pierre LAPRADE (1875-1931) Cloître Aquarelle... - Lot 79 - Brissonneau

Lot 79
Estimation :
120 - 150 EUR
Pierre LAPRADE (1875-1931) Cloître Aquarelle gouachée, signée en bas vers la droite. 33 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat