Paolo Sala (1859-1924) Couple sous un arbre... - Lot 82 - Brissonneau

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
Paolo Sala (1859-1924) Couple sous un arbre en automne Aquarelle, signée en bas à gauche. 29 x 47 cm
Mes ordres d'achat