ALBERT LEBOURG (1849-1928) Bord de Seine... - Lot 83 - Brissonneau

Lot 83
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 9 014EUR
ALBERT LEBOURG (1849-1928) Bord de Seine avec barques Huile sur toile, signée en bas à gauche. (Petites restaurations). 46 x 76 cm Au dos, trace d'étiquette de l'exposition Lebourg à la galerie Rosenberg, 38 avenue de l'Opéra à Paris, novembre 1903.
Mes ordres d'achat