Paolo Sala (1859-1924) Vaches en bord de... - Lot 84 - Brissonneau

Lot 84
Estimation :
150 - 200 EUR
Paolo Sala (1859-1924) Vaches en bord de rivière Aquarelle, signée en bas à droite. 29 x 47 cm
Mes ordres d'achat