École du XIXe siècle Berger et bergère Fusain,... - Lot 85 - Brissonneau

Lot 85
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 62EUR
École du XIXe siècle Berger et bergère Fusain, sanguine et gouache. Deux dessins formant pendant. 22,5 x 16,7 cm
Mes ordres d'achat