ECOLE NAPOLITAINE, fin XIXe-début XXe siècle Romance... - Lot 86 - Brissonneau

Lot 86
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE NAPOLITAINE, fin XIXe-début XXe siècle Romance napolitaine Aquarelle, porte une signature en bas à droite. 67 x 47 cm
Mes ordres d'achat