Émile JACQUE (1848-1912) Ferme aux chevaux Huile... - Lot 87 - Brissonneau

Lot 87
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 225EUR
Émile JACQUE (1848-1912) Ferme aux chevaux Huile sur toile, signée en bas à gauche. 24 x 32 cm
Mes ordres d'achat