ALBERT LEBOURG (1849-1928) Bord de Seine... - Lot 88 - Brissonneau

Lot 88
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 10 266EUR
ALBERT LEBOURG (1849-1928) Bord de Seine animé Huile sur toile, signée en bas à gauche, située Paris. (Rentoilée). 86 x 85,5 cm
Mes ordres d'achat