Louis CABIE (1854-1839) Paysage à la rivière Petite... - Lot 89 - Brissonneau

Lot 89
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 225EUR
Louis CABIE (1854-1839) Paysage à la rivière Petite huile sur panneau, signée en bas à droite et située. 15,5 x 13 cm
Mes ordres d'achat