Jacques NAM (1881-1974) Chat assis Huile... - Lot 90 - Brissonneau

Lot 90
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 688EUR
Jacques NAM (1881-1974) Chat assis Huile sur toile, signée en bas à droite. 54 x 46 cm
Mes ordres d'achat