William MALHERBE (1884-1951) Caroline repose,... - Lot 92 - Brissonneau

Lot 92
Estimation :
300 - 500 EUR
William MALHERBE (1884-1951) Caroline repose, Califor nia, 1949 Huile sur toile, signée en bas à gauche. 58,5 x 68,5 cm
Mes ordres d'achat