M. ULEHLA (Ecole tchèque XXe siècle) Chalet Fusain... - Lot 68 - Brissonneau

Lot 68.Bis
Estimation :
20 - 30 EUR
M. ULEHLA (Ecole tchèque XXe siècle) Chalet Fusain sur papier, daté 65. 51 x 67 cm
Mes ordres d'achat