Ivan KOWALSKY (Ecole Russe) L'Etang Pastel,... - Lot 79 - Brissonneau

Lot 79.Bis
Estimation :
100 - 200 EUR
Ivan KOWALSKY (Ecole Russe) L'Etang Pastel, signé en bas à gauche, daté 1906. 27 x 38 cm
Mes ordres d'achat