ALBUM de dessins de format oblong contenant... - Lot 21 - Brissonneau

Lot 21
Estimation :
250 - 300 EUR
ALBUM de dessins de format oblong contenant 27 ravissants dessins au crayon représentant des scènes animées, paysages, fleurs et animaux. Reliure demi-chagrin grenat à décor de rinceaux. XIXe siècle. 12,5 x 20 cm
Mes ordres d'achat