ALBUM contenant 79 dessins collés au crayon... - Lot 27 - Brissonneau

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
ALBUM contenant 79 dessins collés au crayon et à la plume d'un dessinateur non identifié fin XVIIIe début XIXe siècle représentant principalement des scènes de la bible. Reliure de demi chagrin noir (très usé). 20 x 30 cm
Mes ordres d'achat