Achille DEVÉRIA (1800-1857)

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Achille DEVÉRIA (1800-1857)
Portrait de Madame de Braux tenant un bébé
Dessin au crayon, signé en bas à droite, avec envoi daté août 1834.
(Encadrement sous verre baguette bois doré à décor de perles).
34 x 28 cm
Mes ordres d'achat