ECOLE XIXe SIÈCLE

Lot 43
Estimation :
80 - 100 EUR
ECOLE XIXe SIÈCLE
Portrait en pied de vieille femme avec étude de main
Dessin à la sanguine sur papier bistre.
(Cadre en bois doré à décor de tore de ruban et perles).
32 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat