ECOLE XIXe SIÈCLE

Lot 43
Estimation :
80 - 100 EUR
ECOLE XIXe SIÈCLE
Portrait en pied de vieille femme avec étude de main Dessin à la sanguine sur papier bistre. (Cadre en bois doré à décor de tore de ruban et perles). 32 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat