Auguste Désiré PAJOU (1800-1878)

Lot 45
Estimation :
120 - 180 EUR
Vieillard assoupi au pied d'un arbre et taquiné par deux enfants Dessin au crayon, signé et daté 1850 en bas à gauche. (Encadrement sous verre). 21 x 16 cm
Mes ordres d'achat