École ITALIENNE vers 1600

Lot 48
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 6 000EUR
École ITALIENNE vers 1600
Judith et Holopherne Huile sur cuivre (petites restaurations). 35 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat