École ITALIENNE vers 1600

Lot 48
Estimation :
1000 - 1500 EUR
École ITALIENNE vers 1600
Judith et Holopherne
Huile sur cuivre (petites restaurations).
35 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat