École Française du XVIIe siècle

Lot 49
Estimation :
1500 - 2000 EUR
La Nativité
Huile sur cuivre (petits manques à droite).
(Cadre en bois sculpté et ajouré à motifs de feuillages et de coquilles).
22 x 16 cm
Mes ordres d'achat