Paul REMY (1897-1981)

Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR
Paul REMY (1897-1981)
L'attelage de chevaux
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 47.
32 x 47 cm
Mes ordres d'achat