Jules SOUILLET (XXe siècle)

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
Jules SOUILLET (XXe siècle)
Le bas de la rue Mouffetard avec l'église Saint Médard
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
44 x 99 cm
Mes ordres d'achat