ECOLE XXe SIÈCLE

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE XXe SIÈCLE
Le Parc Monceau
Huile sur toile, cachet Moc (?) en bas à droite.
32 x 45 cm
Mes ordres d'achat