Auguste TRUELLE (1818-1908)

Lot 112
Estimation :
120 - 150 EUR
Auguste TRUELLE (1818-1908)
Paysage au calvaire
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
20 x 30 cm
Mes ordres d'achat