PORTE-MINE avec chaînette en or jaune (manques).... - Lot 128 - Brissonneau

Lot 128
Estimation :
100 - 150 EUR
PORTE-MINE avec chaînette en or jaune (manques).
Pds brut: 8,5 g
Joint: PENDENTIF ovale porte-photo en or jaune à décor guilloché.
Pds: 3,5 g
Mes ordres d'achat