BIDAUT et ANQUETIN (1853-1858) -BROCHE ronde... - Lot 140 - Brissonneau

Lot 140
Estimation :
150 - 200 EUR
BIDAUT et ANQUETIN (1853-1858) -BROCHE ronde ajourée en or jaune ornée de diamants taillés en roses dont un principal au centre (accidents, manques et restaurations).
Poids: 6,6 g. - Dans son écrin sabot (accidents)
Mes ordres d'achat