Jean-Baptiste SINGRY (1782-1824)

Lot 173
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Portrait d'une dame à la coiffe bleue ornée d'un flot de rubans de soie blanche Miniature ovale sur ivoire, signée et datée 1808. (Cerclage en laiton et cadre rectangulaire en bois doré). 6,5 x 5 cm
Mes ordres d'achat