Jean-Jacques RIGAUD (1785-1854)

Lot 192
Estimation :
300 - 400 EUR
Portrait en buste d'un homme âgé à la veste bleue et cravate blanche Miniature ovale sur ivoire, signature gravée et datée 1806. (Cadre ovale en bois noirci et cerclage laiton d'époque). 11,5 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat