ICÔNE de voyage triptyque en bronze doré... - Lot 208 - Brissonneau

Lot 208
Estimation :
80 - 120 EUR
ICÔNE de voyage triptyque en bronze doré et ciselé. Russie, XIXe siècle. Représentations de la Mère de Dieu de Kazan au centre, flanquée de quatre scènes de la vie du Christ. (Bon état). H. 9,2 L. 10,3 cm (ouvert)
Mes ordres d'achat