PAIRE DE BOLS en porcelaine bleu et blanc... - Lot 241 - Brissonneau

Lot 241
Estimation :
200 - 300 EUR
PAIRE DE BOLS en porcelaine bleu et blanc à décor à l'extérieur de papillons de fleurs et calligraphié de poèmes. La bordure ébarbée cerclée de métal. (Fêles sur l'un). Chine, fin de l'époque Qing. H. 5 D. 11 cm
Mes ordres d'achat