KWAN-YIN en corail rouge sculpté avec cinq... - Lot 254 - Brissonneau

Lot 254
Estimation :
8000 - 12000 EUR
KWAN-YIN en corail rouge sculpté avec cinq enfants dans des nuages.
Chine, XXe siècle. (Sur socle ovale en bois sculpté).
H. 24,5 cm Pds brut: environ 1Kg
Mes ordres d'achat