VASE balustre en porcelaine Wucaï à décor... - Lot 256 - Brissonneau

Lot 256
Estimation :
200 - 300 EUR
VASE balustre en porcelaine Wucaï à décor de pivoines, marguerites et oiseaux branchés. (Percé, monté en lampe).
Chine, fin du XIXe siècle.
H. 23 cm
Mes ordres d'achat