STATUETTE en chêne ciré représentant un putto... - Lot 275 - Brissonneau

Lot 275
Estimation :
120 - 150 EUR
STATUETTE en chêne ciré représentant un putto porte-lumière, agenouillé sur un socle.
(Manque le pied et un doigt, contre-socle rapporté).
XVIIIe siècle.
H. 46 cm
Mes ordres d'achat