PAIRE DE SAINTS en tilleul sculpté partiellement... - Lot 276 - Brissonneau

Lot 276
Estimation :
100 - 200 EUR
PAIRE DE SAINTS en tilleul sculpté partiellement doré avec socles peints en gris.
(Accidents et manques).
H. 30 cm
Mes ordres d'achat