ARMOIRE en palissandre à décor de losanges,... - Lot 278 - Brissonneau

Lot 278
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 320EUR
ARMOIRE en palissandre à décor de losanges, ouvrant à deux portes vitrées dans le haut, la partie basse à tablette saillante, baguettes de laiton et mascarons feuillagés, reposant sur un piétement découpé. Style Régence, XIXe siècle. H. 202,5 L. 145 P. 44 cm
Mes ordres d'achat