SUJET en étain polychrome représentant l'enfant... - Lot 279 - Brissonneau

Lot 279
Estimation :
200 - 400 EUR
SUJET en étain polychrome représentant l'enfant
Jésus bénissant (Accidents, bras restaurés).
XVIIe-XVIIIe siècle.
H. 52 cm
Mes ordres d'achat