PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze doré et marbre... - Lot 282 - Brissonneau

Lot 282
Estimation :
200 - 300 EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze doré et marbre blanc, le fût colonne posant sur trois pieds griffes et socle en marbre, le binet de style néogothique, la bobèche à corbeille de fleurs.
Epoque Restauration.
H. 32 cm
Mes ordres d'achat